Пт, 10 мая, 13:02 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бронза Бислана Дудаева из Ниццы

Бронза Бислана Дудаева из Ниццы

07.04.2015 11:34

В столице Латвии городе Рига состоялся 18-й Международный турнир «Кубок В.Фрайдинфельда» по вольной борьбе.

Это крупное соревнование, которое проходит под эгидой Объединенного Мира Борьбы (UWW), собрало на этот раз 71 спортсмена из 14 стран мира.

Фото wsport.su

Как сообщил агентству wsport.su, в составе французской сборной на турнире воспитанник борцовского клуба г.Ниццы (Lutte Club Nice) Бислан Дудаев продемонстрировал свое техническое мастерство и силу воли. В весовой категории 74 кг в первой схватке он уступил хозяину ковра Альбертсу Юрсенко, который в итоге стал чемпионом. Попав в утешительную группу, Бислан выиграл схватку за третье место у Мариуса Вайсса из Германии и получил бронзовую медаль.