Сб, 18 мая, 17:55 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненцы сыграли вничью с «Динамо»

Грозненцы сыграли вничью с «Динамо»

20.04.2015 16:21

На стадионе имени Билимханова в матче 24-го тура Согаз-Чемпионата России по футболу «Терек» встречал у себя дома московских футболистов «Динамо». В течение матча ни хозяевам, ни гостям не удалось забить мяч. Поединок закончился вничью со счетом 0-0. После завершения матча наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.

Наставник ФК «Терек» Рашид Рахимов рассказал, что нулевая ничья не означает, что нулевая игра.

-Мы провели два разных тайма, в первом тайме уверенно контролировали мяч, были хорошие комбинации, но не было остроты в завершающей стадии. Во втором тайме стали торопиться, играть длинными передачами, от чего сами себе сломали игру. Было много потерь, играли фазами. Бесспорно, я остался не доволен несколькими эпизодами в начале второго тайма, когда при переходе в контратаку мы не доводили до ума эти моменты. А в концовке мы стали много терять мяч. Отсюда мое недовольство на бровке. Если брать по игре - наверное, ничья закономерная, - добавил Р. Рахимов.

Главный тренер ФК «Динамо» Станислав Черчесов отметил, что игра была вязкая.

- Мы знали, куда едем. Грозненские футболисты дома играют довольно убедительно, вне зависимости от того, какой результат. Тем более, тут, на привычном «Тереку» стадионе имени Билимханова, у нас в Новогорске другой газон. Не получилось мощной скоростной игры, соперник не позволил, к тому же, из московских +5 градусов мы попали в +25 градусов. У нас было три реальных момента, которые нужно было забивать. Но в итоге ничья,- подчеркнул С. Черчесов.