Вт, 21 мая, 07:44 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы «Быстрого» показали класс

Бойцы «Быстрого» показали класс

07.05.2015 14:00

В спортивном зале КГТИ города Кисловодск состоялся турнир регионов России на кубок СТК «Единство» по смешанным единоборствам (MMA) «Свободный поединок» среди юношей, юниоров и взрослых. В турнире участвовали спортсмены из 7 команд: Ставропольского края, Чеченской Республики, Республики Дагестан, Воронежской области, Ростовской области и Кисловодска.

Чеченскую республику на турнире представляли воспитанники бойцовского клуба «Быстрый» из Шали, которые показали отличный результат. Как отмечает chechensport.com, представители шалинского клуба заняли первое общекомандное место и завоевали кубок СТК «Единство». Всего бойцы «Быстрого» завоевали 13 золотых наград на этом турнире.

Чемпионами стали: Асланбек Исраилов (30 кг, 8-9 лет), Халид Яхиханов (33 кг, 8-9 лет), Салам Джабраилов (40 кг, 10-11 лет), Ислам Насуханов ( 40 кг, 12-13 лет), Али Асхабов (48 кг, 12-13 лет), Зелимхан Саккаев (52 кг, 12-13 лет), Исраил Хатуев ( 2 золота: 56 кг и +56 кг, 12-13 лет), Сахирбек Джемухаев (48 кг, 14-15 лет), Ирисхан Исаев (52 кг, 14-15 лет), Адам Найбышев (56 кг, 14-15 лет), Асхаб Зулаев (66 кг, 14-15 лет), Абдул-Салах Шамилёв (61 кг, 16-17 лет) и Исмаил Мадаров (61 кг, старше 18).

Также чеченские бойцы завоевали несколько золотых медалей, выступая за команду Кисловодска.