Ср, 15 мая, 01:22 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сулиман Абдурашидов снова одержал верх над Мамаду

Сулиман Абдурашидов снова одержал верх над Мамаду

14.05.2015 14:15

В старинном испанском городе Картахена в области Мурсиа проходил Международный турнир «BOXAM 2015». В составе французской команды в этих соревнованиях участвовал чемпион Франции нынешнего года Сулиман Абдурашидов.

Как сообщает wsport.su, всего неделю назад Сулиман стал победителем международного турнира в Белграде. В Испании он продолжил победную серию. В первом бою наш боксер выиграл у Вегара Трегрена из Норвегии единогласным решением судей — 3:0. В следующем бою Сулиман, во втором раунде, отправил в нокаут Давида Фараси из Швейцарии. В решающем поединке он выиграл у товарища по команде Мамаду Диабира и стал победителем турнира. Напомним, что 21-го февраля Абдурашидов стал чемпионом Франции, выиграв в финале именно у Мамаду Диабира, который до этого несколько лет не давал Сулиману подняться на высшую ступеньку пьедестала в чемпионатах страны. Нынешняя победа очень важна для спортсмена, чтобы закрепиться в качестве лидера французской команды в категории 81 кг, а нам позволяет надеяться, что увидим Сулимана Абдурашидова на чемпионате Европы и мира.