Пн, 29 апреля, 12:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сайфуллах Хамбахадов прошел в полуфинал турнира «Кубок Татнефть 2015»

Сайфуллах Хамбахадов прошел в полуфинал турнира «Кубок Татнефть 2015»

01.06.2015 23:34

В Казани прошел второй этап 1/4 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» сезона-2014/15. Как сообщил агентству вице-президент Федерации кикбоксинга ЧР Муса Шихабов, выступая в этих состязаниях, чеченский кикбоксер БК «Беркут» Сайфуллах Хамбахадов одержал победу.

Как отмечает kazanweek.ru, не лёгкой вышла победа для российских бойцов в лёгкой весовой категории. Так, в первом бою вечера Сайфуллах Хамбахадов, на протяжении трёх раундов, безуспешно пытался побороть своего противника – чемпиона мира по кикбоксингу 2013 года в разделе K-1 Макса Баумерта из Германии. Сайфуллах выглядел сильнее и активнее, много и результативно работал ногами, но за основное время добиться успеха не смог. Более того, весь третий раунд явно подуставшие соперники то и дело практиковали запрещенные захваты. Судья назначил дополнительный раунд, по итогам которого признали чеченского кикбоксера победителем.

К сожалению, следующему участнику второго этапа 1/4 финала чемпионата мира из Чеченской Республики Турпалу Тепкаеву не повезло, он проиграл своему сопернику.

Следующий поединок Хамбахадова состоится в Казани 11 июля, на полуфинале турнира. Соперником Сайфуллаха станет боец из Израиля Итай Гершон.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |