Пт, 26 апреля, 15:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В новом павильоне ЧГТРК Грозный прошло официальное взвешивание бойцов «Грозной битвы 6»

В новом павильоне ЧГТРК Грозный прошло официальное взвешивание бойцов «Грозной битвы 6»

21.08.2015 23:30

В новом павильоне ЧГТРК Грозный прошло официальное взвешивание бойцов «Грозной битвы 6». Взвешивание спортсменов прошло успешно, все уложились в установленные нормативы своих весовых категорий.

Основным событием вечера станет поединок по кикбоксингу Бадра Хари против Исмаэля Лондта, а также бои с участием Забита Самедова, Мануэля Чарра и других известных чеченских бойцов ММА клуба «Ахмат».

Почётными гостями церемонии стали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель администрации главы и правительства ЧР Ислам Кадыров, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров и другие.

В ходе пресс-конференции журналисты задали интересующие их вопросы. В частности, это касалось подготовки бойцов к данному турниру. А больше всего СМИ интересовал предстоящий поединок по кикбоксингу Бадр Хари против Исмаэля Лондта.

Бадр Хари отметил, что он не чувствует в Чеченской Республике гостем.

- Здесь я уже месяц, и считаю, что нахожусь у себя дома. К бою я тщательно подготовился, и завтрашний турнир это покажет. Свой завтрашний бой посвящаю памяти первого Президента Ахмат-Хаджи Кадырова, - отметил Бадри Хари.

На вопрос: Его впечатления от Грозного, и что он ждет от завтрашнего дня, Исмаэль Лондта ответил, что ему очень понравился город Грозный.

- Я полюбил чеченский народ, его нравы и обычаи. Благодарен Главе Чеченской Республики за приглашение на этот турнир. Зарекаться не буду, но постараюсь завтра показать зрелищный бой, - подчеркнул И. Лондта.

В своём выступлении Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров отметил, что завтра в грозненском Колизее состоится уникальное бойцовское шоу.

Фото Казбека Вахаева

- Все заявленные бойцы турнира являются чьими-то родственниками, друзьями, кумирами, и все желают, чтоб выиграл именно тот, за кого они болеют. Воспитанники клуба «Ахмат» тщательно подготовились к этому турниру. Первый этап подготовки они проходили в Таиланде, а второй этап – здесь, дома. С чистыми и искренними намерениями они стремятся к победе, призывая на милость Всевышнего. Желаю всем участникам турнира удачи, а зрителям - зрелищных боев, - добавил Глава республики.

Завтра, 22 августа в 18.00 в Спорт-Холле«Колизей» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам. Как мы ранее отмечали, турнир с 20.00 в прямом эфире будет показан на телеканале «Бойцовский Клуб» и на сайте Sportbox.ru, а с 22.00 бойцовское шоу «Ахмат» будет показано в прямом эфире на телеканале Россия 2.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |