Пт, 26 апреля, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матчевая встреча по боксу памяти МС России по боксу Турпал-Али Кукаева

Матчевая встреча по боксу памяти МС России по боксу Турпал-Али Кукаева

29.12.2015 17:32

В Ачхой-Мартане состоялась матчевая встреча сборных команд по боксу Чеченской Республики и Ставропольского края. Турнир был посвящен памяти мастера спорта России по боксу Турпал-Али Кукаева.

Об этом сообщает minsport-chr.ru.

Именитый чеченский боксер является основателем Ачхой-Мартановской школы бокса. Здесь начинали свою карьеру такие известные боксеры как АрбиМадаев, Заурбек Байсангуров и многие другие.

На торжественной церемонии открытия присутствовали президент Федерации бокса ЧР, генеральный директор РСК «Ахмат» Валид Эдилов, глава администрации Ачхой-Мартановского муниципального района Алихан Сельмурзаев и другие. Приятным сюрпризом для присутствующих стало награждение ветеранов чеченского спорта медалями «За вклад в развитие спорта в Чеченской Республике».

В рамках встречи прошли зрелищные поединки. Как отмечали зрители, спортсмены показали первоклассный бокс. Уровень высокой подготовки отметили и организаторы матча, и судейская коллегия. Победителям турнира были вручены медали и кубки, проигравшие получили памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |