Чт, 30 мая, 16:32 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » "Терек" одержал победу над "Анжи"

"Терек" одержал победу над "Анжи"

02.04.2016 17:36

В 22-м туре российской футбольной Премьер-лиги грозненский "Терек" в родных стенах обыграл махачкалинский "Анжи" со счетом 3-2.

Гости вышли вперед уже на 7-й минуте матча. Ударом головой счет открыл полузащитник Дарко Лазич. Но ответных действий от футболистов "Терека" долго ждать не пришлось. На 11-й минуте Георге Грозав забил мяч и сделал счет равным 1-1, а на 26-й минуте и вовсе вывел команду вперед, оформив дубль 2-1.

Далее, в течение всего первого тайма грозненцы выглядели убедительнее, совершая один за другим попытки для взятия ворот соперника, но голом всё же отметилась команда "Анжи" на 44-й минуте.

Второй тайм также как и первый прошел в динамичном темпе. Активны были как хозяева, так и гости, но продолжения голевой феерии болельщики так и не дождались. Состоялся лишь один, но очень важный гол, забитый на 87-й минуте. Его автором стал нападающий "Терека" Аблай Мбенг, принеся тем самым победу клубу из Грозного со счетом 3-2.