Пт, 26 апреля, 06:18 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Определились победители III открытого международного бегового марафона "От Сердца к Сердцу"

Определились победители III открытого международного бегового марафона "От Сердца к Сердцу"

16.05.2016 11:05

Выявились победители и призеры третьего открытого международного бегового марафона "От Сердца к Сердцу".

Фото Башира Висатаева

Победителем забега стал бегун из г. Нововоронеж Сергей Попов. Он стал обладателем главного приза - автомобиля "Хендай Солярис. Вторым пришел Игорь Максимов из г. Новосибирск. В качестве вознаграждения ему вручили 200 тысяч рублей. Замкнул первую тройку Алексей Реунков из Раменска Московской области, который получил 100 тысяч рублей.

Отметим, каждый участник, попавший в первую десятку, награжден по 50 тысяч рублей.

Напомним, организаторами спортивного состязания выступил Комитет Правительства ЧР по туризму при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Старт марафона "От Сердца к Сердцу" состоялся от мечети «Сердце Чечни» имени Ахмата-Хаджи Кадырова в городе Грозном, а финишировали участники у мечети имени Аймани Несиевны Кадыровой «Сердце матери» в г. Аргуне.