Пн, 29 апреля, 17:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » "Гладиатор" одержал победу над Джованни да Сильвой в главном поединке турнира GP Akhmat 2016

"Гладиатор" одержал победу над Джованни да Сильвой в главном поединке турнира GP Akhmat 2016

22.05.2016 23:57

В Спорт Холле "Колизей" в г. Грозном на турнире Grand Prix Akhmat 2016 состоялся главный бой вечера между чемпионом WSOF в наилегчайшем весе Магомедом "Гладиатором" Бибулатовым и бразильцем Джованни да Сильва Сантушем.

СКРИН с сайта grozny.tv

Перед боем бразилец заявил, что не собирается уступать, и приехал в Грозный за победой. Чеченский спортсмен, в свою очередь, призвал своего оппонента: "Джованни, давай покажем яркое шоу".

Шоу действительно получилось ярким. Бразилец с первых минут начал навязывать Бибулатову свою манеру ведения боя, но был тут же приведен в чувство ударом колена в голову. Первый раунд "Гладиатор" провел в высоком темпе, завершая атаки эффективно. Очередная атака Бибулатова завершилась градом ударов, после чего рефери был вынужден остановить бой. Таким образом в главном поединке победу техническим нокаутом одержал представитель клуба "Ахмат" Магомед Бибулатов и прошел в финальную часть турнира.

Напомним, в бойцовском вечере в Спорт Холле "Колизей" состоялось 12 поединков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |