Вт, 30 апреля, 19:33 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сергей Семенов выиграл золото в престижной весовой категории на чемпионате России по греко-римской борьбе

05.06.2016 17:50

В третий день 54-го чемпионата России по греко-римской борьбе, который проходит в городе Грозном, состоялся финал в весовой категории до 130 кг.

Фото Тимура Абдуева

В финальном поединке встретились Сергей Семенов из Москвы и Виталий Щур из Кемеровской области.

За 1-й период встречи счет так и не был открыт, что говорит о выжидательной тактике обоих спортсменов. Счет открыли лишь во втором периоде. Семенов вышел вперед со счетом 2-0. Щур сумел отыграть один балл, но этого оказалось недостаточно. Эффективные действия Семенова принесли ему успех. Итоговый счет поединка 4-1, а золотую медаль турнира завоевал борец из Москвы.