Вт, 30 апреля, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров поздравил бойцов «Беркута» с победой на юбилейном турнире «Поле Битвы»

Р. Кадыров поздравил бойцов «Беркута» с победой на юбилейном турнире «Поле Битвы»

05.06.2016 20:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил бойцов «Беркута» с победой на турнире «Поле Битвы» Лиги ACB. Соответствующую запись он разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В Краснодаре состоялся юбилейный, сороковой турнир «Поле Битвы» Лиги ACB. В его рамках прошли 12 боев. Чеченский бойцовский клуб «Беркут» представляли восемь спортсменов, шесть из которых одержали победы. В главном бою вечера Асламбек Саидов удушающим приемом в первом раунде победил американца Джесси Тэйлора. Он не оставил именитому американцу ни одного шанса на выигрыш. Муслим Хизриев одолел болгарина Николу Дипчикова удушающим приемом во втором раунде. Юсуп Раисов сломил сопротивление бразильца Карлоса Алесандре, тоже удушающим приемом в третьем раунде. Адлан Батаев единогласным решением судей победил перуанца Давида Кубаса, а Магомед Гиназов победил бразильца Бруно Диаза. Хусейн Кушагов выиграл у Станислава Клыбика из Ростова-на-Дону. Я поздравляю бойцов БК «Беркут», желаю новых побед!» – написал он.

Глава ЧР также не обошел вниманием опытного наставника бойцов Майрбека Хасиева.

«Выражаю искреннюю благодарность основателю Лиги АСВ и клуба «Беркут», дорогому Брату Майрбеку Хасиеву за блестящее выступление его воспитанников. Майрбек внес большой вклад в развитие спорта в ЧР. Под его руководством десятки чеченских бойцов достойно представляют нашу республику на различных международных турнирах и добиваются хороших результатов» – подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |