Сб, 18 мая, 20:32 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены стали обладателями Кубка ФССП России по комплексному единоборству

Чеченские спортсмены стали обладателями Кубка ФССП России по комплексному единоборству

11.07.2016 11:54

В спорткомплексе имени Горбенко в г.Курган прошел Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященный памяти Михаила Малинникова.

В состязаниях выступили 120 участников из восьми федеральных округов. Среди них - мастера спорта, победители и призеры чемпионатов России, Европы и мира. В течение трех состязательных дней мужчины и женщины разыграли шестнадцать комплектов медалей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области. В этих состязаниях участвовали и чеченские спортсмены.

Выступая среди соперников в весе до 80 кг, Расул Яхъяев занял первое место. Хасейн Даудов боролся среди конкурентов в весовой категории 84 кг. На пути к финишу, одолев четырех соперников, он стал обладателем Кубка России по комплексному единоборству.