Вс, 28 апреля, 00:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Мутко призвал спортсменов сборной России на Олимпиаде не пасовать перед трудностями

Мутко призвал спортсменов сборной России на Олимпиаде не пасовать перед трудностями

06.08.2016 14:42

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил сборную России с началом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и пожелал атлетам идти к победам, не пасуя перед трудностями, отмечает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

- Несмотря ни на что, я абсолютно, всем сердцем с командой, - подчеркнул Мутко. - И хочу от всей души передать всем нашим ребятам, девчонкам пожелания успеха. Ребята, каждому из вас я желаю реализовать тот потенциал, который вы копили все эти годы. Путь к этой Олимпиаде был сложным, но сейчас у каждого из вас есть шанс показать всему миру, что мы представляем великую страну, историю великого российского спорта".

"Мы вас всех очень любим и будем поддерживать каждого из вас. Помните, что для некоторых Олимпийские игры бывают всего раз в жизни. Победу надо выгрызать зубами - в прямом смысле этого слова! Только не пасуйте перед трудностями, вы знаете свою цель - идите к ней, несмотря ни на что. У нас замечательная, шикарная команда. Теперь главное - не дрогнуть и реализовать свои возможности", - сказал министр.

"Миллионы людей в России и во всем мире поддерживают вас, помните об этом. Удачи! Побед!" - пожелал российским олимпийцам Мутко.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |