Пт, 26 апреля, 14:32 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены в числе лидеров Всероссийских соревнований по дзюдо, прошедших в Оренбурге

23.10.2016 15:06

В г. Оренбурге с 20 по 23 октября проходили Всероссийские соревнования памяти Виктора Черномырдина (первенство России среди юношей и девушек до 18 лет). Как сообщил агентству вице-президент Федерации дзюдо ЧР Ахмед Данаев, наши спортсмены показали хорошие результаты, выиграв одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали.

Первое место занял Мансур Лорсанов - 81 кг. Вторые места - Хамзат Ахмаров - 66 кг., Саид-Ибрагим Сусламбеков - 81 кг. Третьи места заняли Расул Адуев - 46 кг. и

Абубакар Гайтукаев - 73 кг.

Напомним, 20 октября в СКК «Оренбуржье» в Оренбурге стартовали Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 гг. р., посвященные памяти Виктора Черномырдина. Делегацию Чеченской Республики на соревнованиях представили 19 спортсменов и 4 тренера.