Пн, 29 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский клуб дзюдо "Эдельвейс" им. Турпал-Али Кадырова доказал, что является одним из лучших в стране

Чеченский клуб дзюдо "Эдельвейс" им. Турпал-Али Кадырова доказал, что является одним из лучших в стране

05.11.2016 18:34

Воспитанники Чеченского республиканского Клуба дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова ещё раз доказали, что они одни из лучших в стране. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель Чечни сообщил, что на проходящих в спорткомплексе "Олимпиец" города Ижевска Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров памяти Михаила Калашникова два дзюдоиста "Эдельвейс" завоевали золотые медали. В весовой категории до 55 кг Адам Исаев сумел провести очень эффектный бросок из низкой стойки и одержать победу в финальном поединке. Также обладателем "золота" стал наш Турпал Тепкаев (81 кг). Бронза досталась Аюбу Хажалиеву.

"После первых дней наша команда занимает лидирующее положение. Первенство имеет большое значение для всех участников, приехавших из 70 регионов страны. По итогам поединков предстоит решить, кому в составе сборной доверят защищать честь России на международных турнирах, включая чемпионаты мира и Европы 2017 года. Хочу поздравить наших дзюдоистов и поблагодарить президента Федерации дзюдо СКФО, дорогого брата Амрудди Эдильгириева, возглавляющего на первенстве в Удмуртии сборную команду нашего округа", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |