Пн, 29 апреля, 19:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров анонсировал предстоящий бойцовский турнир "Grand Prix Akhmat WFСA 31" в Грозном

Рамзан Кадыров анонсировал предстоящий бойцовский турнир "Grand Prix Akhmat WFСA 31" в Грозном

07.11.2016 20:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что 20 ноября в Спорт Холле «Колизей» Грозного профессиональная промоутерская лига "Ахмат" проведет очередной грандиозный бойцовский турнир "Grand Prix Akhmat WFСA 31". Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, в главном бою вечера в весовой категории до 77,1 кг сразятся два представителя Бойцовского клуба «Ахмат» - боец смешанных единоборств, обладатель Кубка мира по кикбоксингу, мастер спорта по полноконтактному и армейскому рукопашному бою Беслан Ушуков (13-2) и боец смешанных единоборств, чемпион и призёр чемпионатов России, Европы и мира по кикбоксингу, УКАДО, грэпплингу и тайскому боксу Абубакар Вагаев (12-1).

"Они оспорят первый в истории Лиги WFCA пояс в полусреднем весе.

Этот бой должен был состояться еще четвертого октября в рамках турнира по смешанным единоборствам "Grand Prix Akhmat-2016", но из-за травмы руки Абубакара Вагаева пришлось перенести поединок на 20 ноября. Сейчас он полностью восстановился и готов побороться за столь почетный трофей - пояс чемпиона Лиги WFCA.

Всего в рамках бойцовского шоу состоится 17 боев, в 16 из которых выйдут в октагон представители БК "Ахмат". Добро пожаловать в "Колизей", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |