Чт, 23 мая, 19:25 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На турнире СКФО по самбо пожарный из Чеченской Республики взял «золото»

На турнире СКФО по самбо пожарный из Чеченской Республики взял «золото»

13.12.2016 15:00

В Нальчике прошли соревнования по самбо. В них приняли участие около 150 спортсменов СКФО. Схватки проводились в девяти весовых категориях среди мужчин и женщин.

Победителем чемпионата Северо-Кавказского федерального округа по самбо стал сотрудник пожарно-спасательной части №28 по охране Наурского района Арби Ахмадов.

В весовой категории до 82 кг. А.Ахмадов одержал победу, а в общекомандном зачете Чеченская Республика заняла второе место, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Победители награждены кубками, медалями и дипломами. Обладатели первых и вторых мест вошли в сборную СКФО. Они будут представлять округ на чемпионате России, который состоится в марте 2017 года в Екатеринбурге.

Ранее сборная команда Главного управления МЧС России по ЧР по самбо заняла первое общекомандное место на чемпионате спортобщества «Динамо» среди сотрудников силовых структур региона.