Вт, 30 апреля, 02:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лучшим спортивным соревнованием России признан Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти А.А. Кадырова

Лучшим спортивным соревнованием России признан Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти А.А. Кадырова

24.12.2016 13:41

Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который прошёл в Грозном 23 августа этого года, признан лучшим турниром в России по итогам 2016 года. Такое решение принято Федерацией кикбоксинга России.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», первый вице-президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев сегодня вручил соответствующий диплом Бойцовскому клубу кикбоксинга «АХМАТ» за организацию и проведение турнира. Награду принимал вице-президент Федерации кикбоксинга Чеченской Республики Муса Шихабов.

Президент Федерации кикбоксинга Чеченской Республики Мохмад-Эми Ахмадов и БК кикбоксинга «АХМАТ» выражают безграничную признательность Главе Чеченской Республики, Герою России Р.А. Кадырову за его внимание к развитию спорта и поддержку спортсменов. Признание турнира, проведённого в Грозном, лучшим в России - это всецело заслуга Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |