Пт, 26 апреля, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров высоко оценил спортивную карьеру Магомеда Бибулатова

Рамзан Кадыров высоко оценил спортивную карьеру Магомеда Бибулатова

21.01.2017 18:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм запись, посвящённую бойцу Клуба "Ахмат" Магомеду "Чаборзу" Бибулатову.

"Тринадцать профессиональных боёв - 13 побед! Обладатель пяти поясов, победитель международных турниров WFC Akhmat Grand Prix, WSOF, ACB, Urban Legend Prestige и WUFC. Но это не всё! Магомед чемпион Франции. Он четыре раза становился чемпионом мира по кик-джитсу, два раза завоёвывал Кубок ОДКБ и дважды Кубок России. В копилке Магомеда Кубки СНГ и Европы. Он двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион России по УКАДО, чемпион Европы и 4-кратный чемпион мира по Кэмпо", — сообщил руководитель Чечни.

По его словам, "Чаборз" исключительно хладнокровный и волевой боец, знающий, когда и куда нанести главный удар!

"Он подписал контракт с UFC. Ожидаем, что в марте состоится поединок, который он уверенно выиграет. Бойцы с меньшими результатами заводят разные клубы поклонников. Но это не в характере Магомеда. У него и так тысячи друзей и ценителей бойцовского таланта! Он чрезмерно скромный, очень порядочный, мягкий в общении молодой человек! Магомед всегда помнит, что представляет Клуб "Ахмат", Чечню, Россию, обязан стать победителем, прославить наше Отечество!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |