Пн, 29 апреля, 18:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские тхэквондисты забронировали путевки на первенство России

Чеченские тхэквондисты забронировали путевки на первенство России

31.01.2017 22:00

С 27 по 30 января в городе Черкесске впервые состоялся межрегиональный турнир по тхэквондо «Mamlyuk challenge», который собрал более 400 сильнейших спортсменов из разных регионов страны.

От Чеченской Республики на данном турнире приняли участие четверо спортсменов, которые являются членами молодежной сборной ЧР по тхэквондо.Несмотря на маленькое количество участников, представители Чеченской Республики превзошли остальных качеством. В итоге, два золота, одно серебро и бронза в активе грозненской команды, а также - первое место в общекомандном зачете.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Изнаур Астемиров и Сайпудин Ибрагимов. На втором месте оказался Саид Капланов. Бронзовым призером стал Ахмед Хасаев.

- Данный турнир был отборочным на первенство России среди молодежи. Надеемся, что ребята достойно проявят себя и на первенстве России, которое пройдет с 15 по 18 февраля в Анапе. Результатом выступлений чеченских спортсменов, бесспорно, является всесторонняя поддержка и огромное внимание, оказываемое Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, - отметил президент Союза тхэквондо ЧР У. Расуханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |