Пт, 26 апреля, 08:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудники полиции проходят профилактический медосмотр

Сотрудники полиции проходят профилактический медосмотр

02.02.2017 19:53

С сегодняшнего дня в госпитале Медико-санитарной части (МСЧ) МВД по ЧР начался ежегодный профилактический медосмотр сотрудников органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Одним из первых его прошел министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Участковый терапевт проверил у руководителя МВД по ЧР артериальное давление, после чего в лаборатории Руслан Алханов сдал кровь на проведение общего и биохимического анализа, а также прошел ультразвуковое исследование.

«Вопросам оздоровления нации уделяется большое внимание Главой ЧР Героем России Рамзаном Кадыровым. Приоритетной задачей ежегодного профилактического медосмотра полицейских является выявление предболезненных состояний и скрытых форм заболеваний, а также их своевременное лечение. Подобная практика необходима для наблюдения за общим состоянием здоровья наших сотрудников», - сказал Руслан Алханов.

По словам начальника МСЧ МВД по ЧР Рамзана Альдебирова, в общей сложности, с учетом сотрудников МВД по ЧР, военнослужащих Росгвардии, которые проходят медосмотр впервые, а также пенсионеров, инвалидов и семей погибших и действующих сотрудников органов внутренних дел, медосмотр пройдут свыше 56 тысяч человек.

Здесь же на месте Руслан Алханов ознакомился с работой врачей, посетил операционную госпиталя, где только накануне завершился косметический ремонт, а также палату интенсивной терапии, оснащенную всем необходимым оборудованием. В хирургическом отделении министр пообщался с сотрудниками правопорядка, находящимися здесь на лечении. Руслан Алханов поинтересовался их здоровьем и пожелал скорейшего выздоровления и возвращения в строй. Завершил свой визит в МСЧ глава МВД осмотром условий для прохождения военно-врачебной комиссии кандидатами на службу и в целом остался доволен увиденным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |