Вт, 30 апреля, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном стартовало первенство СКФО по дзюдо

В Грозном стартовало первенство СКФО по дзюдо

08.02.2017 14:30

Сегодня в спорткомплексе «Олимпийск» стартовало первенство СКФО среди юниоров и юниорок до 23-х лет. В состязаниях принимают участие представители Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Дагестана, Кабардино–Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставрополького края, а также хозяева турнира.

Честь Чеченской Республики на данном турнире будут оспаривать Алаш Гачаев (60кг), Тамерлан Мухтаров (66кг), Умар Ильясов (73кг), Муслим Итуев (81кг); Русланбек Дешиев (90кг), Аслан Юсупов (100кг) и Алихан Тепсуев (+100кг).

Как сообщил агентству вице-президент Федерации дзюдо ЧР Ахмед Данаев, турнир является отборочным на первенство России до 23-х лет, которое пройдет в г. Кемерово.

- Спортсмены, попавшие в шестерку сильнейших, смогут выступить на российском первенстве. Следовательно, уже по его итогам будет формироваться состав сборной страны, рассчитанный на взрослую Олимпийскую сборную, которая будет выступать на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Надеемся, что наши ребята покажут зрелищную борьбу и займут достойные места, - подчеркнул А. Данаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |