Пт, 26 апреля, 07:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Республиканской стоматологической поликлинике отметили День стоматолога

В Республиканской стоматологической поликлинике отметили День стоматолога

09.02.2017 17:57

Сегодня, 9 февраля, в рамках Международного дня стоматолога, в Республиканской стоматологической поликлинике города Грозного прошло торжественное собрание коллектива.

Перед собравшимися выступили главный врач поликлиники, Заслуженный врач ЧР, кандидат медицинских наук Алимхан Умаров и его заместитель Марина Лечиева.

Отметив, что стоматологи, как правило, отмечают свой профессиональный праздник в кругу коллег, А.Умаров заметил, что только за последние три года в республике ряды стоматологов пополнили более 60 специалистов, что свидетельствует о востребованности их профессии. Однако, по словам главврача, есть и проблемы, в их числе острая нехватка помещений. Сегодня в республиканской стоматологической поликлинике работают высококвалифицированные кадры, в их числе 3 кандидата медицинских наук, 29 врачей высшей и 25 – первой категории.

В ходе торжества лучшим сотрудникам поликлиники были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Парламента ЧР, Минздрава республики, Ассоциации стоматологов ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |