Пн, 29 апреля, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд «Здоровое наследие» готов оказывать помощь семьям наркозависимых лиц

Фонд «Здоровое наследие» готов оказывать помощь семьям наркозависимых лиц

10.02.2017 11:48

В Национальной библиотеке имени Абузара Айдамирова состоялся «круглый стол» по представлению благотворительного фонда «Здоровое наследие».

В организации и проведении мероприятия приняли участие представители Республиканского наркологического диспансера, региональное отделение организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», а также врачи-наркологи и психиатры районных и городских больниц республики.

В ходе мероприятия представители фонда «Здоровое наследие» рассказали о деятельности, направленной на мотивацию наркозависимых лиц на прохождение курса реабилитации, оказания консультативной и методической помощи родителям при выборе реабилитационного центра на территории Российской Федерации, а также оказания психологической помощи родителям, чьи дети попали в зависимость от наркотиков.

В своем выступлении представители фонда «Здоровое наследие» отметили, что подобные услуги в республике ранее не оказывались, однако в настоящее время появилась возможность оказывать помощь тем, кто попал в зависимость от наркотиков.

Выступающие отметили также, что фонд «Здоровое наследие» имеет налаженные связи с реабилитационными центрами, в которых успешно прошли курс реабилитации жители нашей республики.

В ходе мероприятия его организаторы ответили на многочисленные вопросы участников круглого стола.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |