Пт, 26 апреля, 05:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Заурбек Башаев встретится с мастером партера Нурланом Токтобакиевым

Заурбек Башаев встретится с мастером партера Нурланом Токтобакиевым

17.02.2017 14:49

25 февраля во Дворце Спорта «Динамо» на Крылатском в г. Москва состоится турнир WFCA 34.

В рамках турнира право быть сильнейшим будет оспаривать Заурбек Башаев с опытным киргызским бойцом Нурланом Токтобакиевым.

У Нурлана Токтобакиева в профессиональной карьере 7 побед и лишь одно поражение, которое он потерпел в последнем поединке в противостоянии с представителем «Ахмат» Лом-Али Медиевым.

Токтобакиев является большим мастером партера, 6 из 7 побед он одержал именно в этой стихии - болевыми/удушающими. Помимо этого, он довольно комфортно чувствует себя в стойке на руках и его, вполне оправданно, называют всесторонне развитым спортсменом.

Заурбек Башаев - боец из Москвы, представляющий клуб «Ахмат». Его статистика в ММА - 2 победы и одно поражение. Еще один поединок с участием Заурбека признан несостоявшимся.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», Башаев уступает сопернику в количестве профессиональных выступлений, за плечами бойца богатая любительская карьера: он чемпион России, Европы и мира по панкратиону. Заурбек отсутствовал в профессиональном спорте год, бой покажет, скажется ли на нем такой простой, и сможет ли он преодолеть препятствие в лице серьезного бойца из Кыргызстана.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |