Пт, 26 апреля, 22:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Десятый бой завершился победой Михаила Малютина

Десятый бой завершился победой Михаила Малютина

26.02.2017 00:19

На московском ивенте WFCA 34 продолжается противостояние зрелищных бойцов отечественной индустрии ММА. На турнире среди почетных гостей присутствуют депутат Государственной Думы Адам Делимханов, трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе, депутат Государственной Думы Бувайсар Сайтиев и другие.

В октагон на поединок в весе 77,7 кг вышел непобежденный полусредневес клуба «Ахмат» Черси Дудаев против известного российским зрителям грузинского бойца Нодара Кудахашвили. Поединок получился очень напряженным и интересным с переменным успехом обоих бойцом. Но исход боя решил технический нокаут, автором которого стал грузинский боец.

Нодар Кудухашвили - чемпион Мира по смешанным боевым единоборствам 2013 г. и является грозным соперником для многих бойцов. На профессиональной арене ММА Кудухашвили провел 13 боев, из них - 11 побед и 2 поражения.

Черси Дудаев в профессиональной карьере провел 6 победных поединков. Свой дебютный бой на арене смешанных единоборств он провел 18 мая 2014 года, где в первом раунде нокаутировал украинца Константина Линника. Далее Черси Дудаев занес себе в актив досрочные победы над такими соперниками, как Георгий Кичигин, Владимир Гунжу и Антон Радман.

На девятый поединок в октагон вышли Алексей Ефремов (18-6), представляющий БК «Ахмат», и Вагаб Вагабов из Дагестана. Поединок длился все три раунда в бескомпромиссной рубке. Мнения судей разделились, и данный поединок признали ничейным.

29 –летний Вагаб Вагабов – боец смешанных единоборств, в его копилке профессиональных достижений 21 победа и 1 поражение. Первый бой он выиграл в марте 2006 года техническим нокаутом на турнире PCOK - Pankration Cup Of у Владимира Ерошина.

Алексей Ефремов признанный ветеран ProFC и одним из лучших средневесов страны. На его счету 18 боев, из них – 6 поражений. Первый свой дебютный бой он выиграл в апреле 2012 года у Ruslanа Nadzhafalievа на турнире M-1 Global - M-1 Fighter 2012 Quarterfinals. Последний бой Алексей выиграл в ноябре 2014 года на турнире Alash Pride - Warriorsofthe Steppe единогласным решением у Narimanа Musaevа.

На десятый поединок в октагон вышли Михаил Малютин 33-12 (БК «Ахмат») и Luciano Benicio 11-1 (Бразилия). Весь первый раунд доминировал представитель клуба «Ахмат». Во втором раунде за 3 минуты и 3 секунды Михаил Малютин, отправив на настил клетки в нокаут своего соперника, праздновал победу.

З5-летний Михаил Малютин - боец смешанного стиля, выступающий в полулёгкой весовой категории. Чемпион России по рукопашному бою и ушу саньда, чемпион мира среди клубных команд M-1 Challenge, чемпион Ring of Combat. Участвовать в боях по правилам MMA Малютин начал ещё в начале 2000-х годов, одновременно с соревнованиями по рукопашному бою. Первый раз дрался в восьмиугольнике в 2002 году, одержал уверенную победу. Всего на различных турнирах проводил примерно по десять поединков в год. В общем он провел 45 боев, из них - 33 победы, 12 поражений. Последнее его выступление проходило в мае текущего года в Грозном, на турнире WFCA 22: Grand Prix Akhmat 2016.

24-летний Luciano Benicio профессиональной карьерой занялся в 2011 году и провел первый бой в октябре того же года на FF - Freestyle Fight 3, где одержал победу над Нилсоном ЦАЕСГОМ (Nilson CAESG) сабмишном (удушение сзади).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |