Пт, 26 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит Межрегиональная научно-практическая конференция «Миниинвазивные инструментальные методы диагностики и лечения в гинекологии"

В Грозном проходит Межрегиональная научно-практическая конференция «Миниинвазивные инструментальные методы диагностики и лечения в гинекологии"

14.04.2017 14:31

В конференц-зале Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн Грозного началась Межрегиональная научно-практическая конференция "Эндоваскулярные методы лечения миом матки и варикоцеле. Миниинвазивные инструментальные методы диагностики и лечения в гинекологии", в рамках которой состоится мастер-класс.

В работе НПК и мастер-класса принимают участие эндоваскулярные специалисты, урологи и гинекологи со всего Северного Кавказа. В рамках мастер-класса планируется проведение нескольких показательных операций (эмболизация маточных артерий пациенткам с миомой матки и варикоцеле) с онлайн трансляцией в зал.

Лекцию на тему «Эмболизация варикоцеле как самый оптимальный способ лечения» прочитал заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения клинической больницы №1ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России.

По словам врачей, данные методы лечения зарекомендовали себя с лучшей стороны, и в современной медицине актуально использование более современных способов.

- Плохие отзывы об эмболизации маточных артерий бывают только у врачей, которые только слышали об этом методе, но никогда не видели его, - отмечают доктора.

В ходе конференции будут обсуждаться клинические случаи и инструментальные методы лечения в гинекологии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |