Сб, 27 апреля, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Ульяновске состоялась встреча руководителя местного филиала БК «Ахмат» с губернатором области

В Ульяновске состоялась встреча руководителя местного филиала БК «Ахмат» с губернатором области

14.06.2017 10:20

В Ульяновске состоялась встреча руководителя местного филиала бойцовского клуба «Ахмат» Магомеда Мохмудхаджиева и губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщает БК «Ахмат».

Входе встречи глава региона отметил высокий уровень развития филиала на территории Ульяновской области, а также проводимых клубом турниров и пожелал дальнейших успехов спортсменам. Магомед Адылахович со своей стороны выразил искреннюю благодарность губернатору и пригласил Сергея Ивановича на ближайший турнир.

Также в г. Ульяновске состоялось торжественное открытие памятника «На страже правопорядка», посвящённого положительному образу борца с преступностью. Среди приглашённых гостей также был Магомед Мохмудхаджиев. На мероприятии состоялась встреча руководителя филиала с помощником министра внутренних дел Российской Федерации, полковником внутренней службы Иваном Шиловым, который отметил успешное развитие филиала. Он поблагодарил М. Мохмудхаджиев за результативную деятельность и пожелал дальнейших успехов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |