Сб, 27 апреля, 20:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Звезда мирового футбола Роналдиньо приедет в Грозный на первый официальный матч ФК «Ахмат»

Звезда мирового футбола Роналдиньо приедет в Грозный на первый официальный матч ФК «Ахмат»

13.07.2017 12:11

Звезда мирового футбола, чемпион мира в составе сборной Бразилии, бывший игрок «Барселоны» и обладатель «Золотого мяча» Роналдиньо приедет в Грозный в качестве почетного гостя на первый официальный матч клуба «Ахмат», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Фото с сайта kvedomosti.com

Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов рассказал о грандиозной праздничной программе, подготовленной к первому официальному матчу грозненского клуба после его переименования.

- Жителей республики и многочисленных гостей нашей столицы ждет грандиозный праздник по случаю дебютного матча футбольного клуба «Ахмат» с командой «Амкар» в рамках чемпионата России. Историческая игра нашей любимой команды после переименования состоится 16 июля на стадионе «Ахмат-Арена». Этого события с нетерпением ждут все любители спорта, так как, помимо матча, болельщики смогут увидеть зрелищное пиротехническое шоу, легенд мирового футбола и услышать лучшие композиции звезд шоу-бизнеса, - сказал М. Даудов.

Напомним, что в стартовом туре чемпионата России сезона 2017/2018 по футболу и в своем первом официальном матче ФК «Ахмат» 16 июля в Грозном, на «Ахмат-Арене», встретится с пермским «Амкаром».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |