Пн, 29 апреля, 11:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский ФК «Ахмат» удостоен приза «Вместе с командой»

Грозненский ФК «Ахмат» удостоен приза «Вместе с командой»

28.07.2017 18:06

По итогам футбольного сезона 2016-2017 годов обладателем переходящего приза газеты МВД России «Щит и меч» «Вместе с командой» стал грозненский футбольный клуб «Ахмат».

Решение о том, что футбольный клуб «Ахмат» и его болельщики являются самыми достойными претендентами для вручения кубка, было принято членами жюри, возглавляемого заслуженным тренером СССР Сергеем Шапошниковым. Кубок «Вместе с командой» будет вручаться на домашнем матче нового сезона между футбольными клубами «Ахмат» (Грозный) и «Динамо» (Москва), который состоится 29 июля в г. Грозном.

По сложившейся традиции, приз большого футбола вручается не только лучшей команде игроков, но и всем организаторам матча, болельщикам, а также полицейским, обеспечивающим правопорядок и безопасность зрителей, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Учрежденный Федерацией футбола профсоюзов СССР еще в 1978 году, приз «Вместе с командой» в 2008 году был передан редакции газеты МВД России «Щит и меч».

Отметим, ранее призом владели такие известные футбольные клубы, как «Динамо» (Тбилиси), ЦСКА, «Спартак» (Москва), «Днепр» (Днепропетровск), «Памир» (Душанбе), «Шахтер» (Донецк).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |