Сб, 27 апреля, 04:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Смоленске стартовал открытый чемпионат России по вольной борьбе среди ветеранов

В Смоленске стартовал открытый чемпионат России по вольной борьбе среди ветеранов

28.07.2017 23:30

Очередные приятные новости для поклонников спорта, в частности борьбы, пришли в Чеченскую Республику из Смоленска.

Вчера где традиционно собираются сильнейшие борцы-ветераны нашей страны, среди которых выступали представители Чеченской Республики, сотрудники МВД, ГИБДД и ОМОНа ЧР Асламбек Эзерханов, Идрис Ясулов и Махмуд Хусиев.

Асламбек Эзерханов стал победителем данного чемпионата, уверенно пройдя всех своих соперников, Идрис на одном дыхании дошёл до финала и ведя за 15 секунд со счётом 8-3, допустил небольшую ошибку и стал обладателем серебряной награды. Результат Идриса повторил Махмуд Хусиев, также ставший обладателем серебра.

Такие люди, как Асламбек, Идрис и Махмуд показывают, как нужно и можно трудиться и оставаться в форме после завершения карьеры профессионального спортсмена, именно они дают пример подрастающему поколению, прославляя свою республику, народ во главе с его руководителем, Героем России Рамзаном Аматовичем Кадыровым, который является для них и всех нас главным мотиватором.

"Мы выражаем в очередной раз слова благодарности уважаемому Рамзану Ахматовичу, поздравляем его с этим результатом и говорим огромное спасибо за все, что он сделал и делает для всей республики, спортсменов, не разделяя их по возрастным и иным категориям! Поздравляем Асламбека, Идриса и Махмуда с этим прекрасным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом и готовиться к своим следующим стартам, мы гордимся, что в нашем регионе есть такие люди, как вы, которые, работая в структуре МВД, не забывают улучшаться в спортивном аспекте, показывая пример упорства, труда и ведения здорового образа жизни", - сообщается на официциальной странице сети Инстаграм Федерации спортивной борьбы ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |