Пн, 29 апреля, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФКА «Ламан Аз» стала победителем чемпионата России по футболу среди ампутантов

ФКА «Ламан Аз» стала победителем чемпионата России по футболу среди ампутантов

28.08.2017 10:28

С 23 по 27 августа на полях ГАУ ЧР «Академия футбола Рамзан в столице Чеченской Республики проходил ІI круг ХХII чемпионата России по футболу среди ампутантов. В данных спортивных состязаниях участвовали шесть российских команд из Москвы, Грозного, Волгограда, Барнаула, Нижнего Новгорода, Ижевска.

В очередной раз (пятый год подряд) ФКА «Ламан Аз» (г. Грозный) стала победителем чемпионата России по футболу среди ампутантов. На втором месте – команда «Динамо-Алтай» (г. Барнаул). Бронзовые медали достались команде «Олимпро» (г. Москва).

- Мы гордимся вами и преклоняем наши головы перед вашей силой воли и духа, мужеством и стойкостью! Поздравляем всех участников данного мероприятия с победой! Участие в соревнованиях – это уже победа! Желаем дальнейших успехов в спортивной жизни! А также большая благодарность всем нашим зрителям, болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении всего времени, - отметил заместитель председателя Грозненской Городской Думы Адлан Динаев.

По итогам чемпионата России сегодня, 28 августа, на стадионе С. Билимханова состоится розыгрыш Большого Кубка Кавказа памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова. Проведение II круга ХХII Чемпионата России и турнира «Большой Кубок Кавказа» в этом году приурочено к 66-ой годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |