Пт, 26 апреля, 12:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абдул-Керим Эдилов проведет бой на турнире UFC Fight Night 115

Абдул-Керим Эдилов проведет бой на турнире UFC Fight Night 115

30.08.2017 09:05

Известный российский боец, представитель Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" Абдул-Керим Эдилов вылетел в Роттердам. Второго сентября он проведёт бой в рамках турнира UFC Fight Night 115. Соперником Абдул-Керима является серб Боян Михайлович.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что в ЧР проводили Абдул-Керима и пожелали ему удачи.

«А ранее вечером мы на природе провели показательную закрытую тренировку Абдул-Керима. Поддержать друга и одноклубника пришли известные бойцы ММА, ичигеки, кикбоксинга. Специалисты говорят, что Абдул-Керим в отличной форме и готов к предстоящему поединку», – написал он.

Р. Кадыров отметил, что А.-К. Эдилов волевой и опытный спортсмен, чемпион мира, России и Москвы. Он провел 20 боёв. Из них 16 выиграл. Семь раз нокаутировал своих соперников.

«После тренировки у нас состоялся большой разговор со спортсменами, в ходе которого обсудили проблемы и задачи, поговорили о предстоящих поединках с участием наших бойцов. Клуб "Ахмат" быстро развивается, получил широкую известность и имеет все перспективы, чтобы стать одним из лучших в мире!», – резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |