Сб, 27 апреля, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 27 сентября в Москве состоится Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA 42

27 сентября в Москве состоится Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA 42

26.09.2017 22:45

Завтра, 27 сентября, в московском Государственном центральном концертном зале "Россия" состоится Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA 42. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, в нем принимают участие очень яркие, опытные и способные бойцы Чеченского Республиканского Клуба "Ахмат" Михаил Малютин, Александр Емельяненко, Максим Гришин и многие другие. Их соперниками являются именитые спортсмены из России и других стран.

Стоит отметить, что в главном бою вечера встречаются Михаил Малютин и Fabiano Silva da Conceicao из Бразилии.

"В этот вечер вы станете свидетелями возвращения в октагон Александра Емельяненко. Он много готовился и настроен на яркий поединок с прекрасным результатом. Всего состоятся 12 боёв, и каждый из них будет зрелищным и запоминающимся! Скажу по большому секрету, что я лично принял решение посетить турнир, поддержать наших ребят. И, конечно, всех вас жду, чтобы мы вместе насладились духом настоящего спорта! Во вторник вечером в Московском отеле "Корстон" прошла церемония взвешивания. Она была прекрасно подготовлена. Поэтому понравилась участникам и гостям. Начало турнира в 18 часов", -написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |