Пт, 26 апреля, 07:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Медицинская служба Чечни готова к празднованию Дня города Грозного

Медицинская служба Чечни готова к празднованию Дня города Грозного

04.10.2017 15:52

В Чеченской Республике идут последние приготовления к празднованию 199-ой годовщины со дня основания города Грозного. Также 5 октября в республике отмечают День учителя и День молодежи.

Фото с сайта fraumadam.com

По сложившейся традиции пятый день октября ознаменуется масштабными культурными и спортивными мероприятиями, красочными шоу и открытием социально-значимых объектов, которые станут не только украшением чеченской столицы, но и улучшит жизнь его населения.

Торжества, приуроченные Дню города, начались 3 октября и продлятся до 7-го числа.

Как известно, в столицу ЧР поздравить грозненцев прибывают многочисленные делегации из разных субъектов страны и из-за рубежа. О медицинском сопровождении праздничных мероприятий рассказал заместитель главного врача по лечебной части службы скорой медицинской помощи ЧР Исмаил Арсланалиев. По его словам, на 4 октября 8 машин скорой помощи будут дежурить на всех мероприятиях в столице. А завтра, 5 октября, на массовых народных гуляниях будут присутствовать 15 карет медпомощи. Отметим, многие из них относятся к классу «B» и позволяют проводить лечебные мероприятия силами фельдшерской бригады, транспортировку и мониторинг состояния пациентов на догоспитальном этапе, есть и реанимобиль.

Исмаил Арсланалиев добавил, что все городские больницы также будут работать в штатном режиме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |