Пт, 26 апреля, 09:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Непобеждённый Бахрам Муртазалиев в США проведёт свой десятый бой в карьере

Непобеждённый Бахрам Муртазалиев в США проведёт свой десятый бой в карьере

06.10.2017 14:15

Сегодня, на арене Мохиган Сан Казино в штате США профессиональный боксёр клуба «Ахмат», один из ярчайших чеченских легковесов, непобеждённый Бахрам Муртазалиев на профессиональном боксёрском вечере проведёт свой десятый бой в карьере.

Соперником чеченского боксера на этот раз станет бразилец Робсон Ассис, на счету которого 20 боев, из которых в 16 он вышел победителем. Оба боксёра удачно прошли церемонию взвешивания и совсем скоро выяснят кто же сильнее.

24-летний Бахрам окончил факультет Института права (юридический) ЧелГУ. Является мастером спорта по боксу. Среди любителей одержал 154 победы и 17 поражений. В профессиональной карьере провел 9 беспроигрышных боев, из которых 6 - одержаны нокаутом. Заниматься боксом начал в 10 лет.

- Желаю Бахраму яркой победы. В свою очередь хочу поблагодарить Главу Чеченской Республики, Героя России Рамазана Кадырова, который вносит неимоверный вклад в развитие профессионального и любительского бокса в Чеченской Республике, благодаря его поддержке наши боксеры выступают на самых престижных соревнованиях,- отметил на своей странице в Инстаграм генеральный директор БК «Ахмат» Валид Эдилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |