Пт, 26 апреля, 21:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит научно-практическая конференция “Органосохранная хирургия в онкологии”

В Грозном проходит научно-практическая конференция “Органосохранная хирургия в онкологии”

06.10.2017 15:59

Сегодня в Грозном, в здании Республиканского онкологического диспансера, начала свою работу научно-практическая конференция “Органосохранная хирургия в онкологии”.

В конференции принимают участие принимают генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра радиологии, директор Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А.Герцена, д.м.н., профессор, академик РАН, член-корреспондент РАО Андрей Каприн и руководитель отдела торакоабдоминальной онкохирургии МНИОИ им. П.А. Герцена, д.м.н. А.Б. Рябов. Андрей Каприн отметил, что по высокому уровню развития службы диспансера заметна поддержка Главы Республики, Героя России Рамзана Кадырова, которую он оказывает онкослужбе региона. Кроме того, он высоко оценил оснащенность медучреждения и уровень квалификации врачей, назвав его лучшим онкодиспансером в СКФО.

Министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов в свою очередь выразил благодарность Андрею Каприну за такую высокую оценку работы.

- С Московским научно-исследовательским онкологическим институтом им. П.А.Герцена у нас действительно сложилась очень хорошая и эффективная практика совместной работы. Уверен, что и в дальнейшем нам удастся также плодотворно сотрудничать, -добавил министр.

В ходе конференции проходят лекции и мастер-класс с прямой трансляцией.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |