Сб, 27 апреля, 01:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Я всегда с большим уважением отношусь к настоящим профессионалам своего дела

Р. Кадыров: Я всегда с большим уважением отношусь к настоящим профессионалам своего дела

09.10.2017 10:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что он всегда с большим уважением относится к настоящим профессионалам своего дела.

"Врач, учитель, инженер, боксёр, футболист, военный - нет разницы, - пишет он. - Эти люди всю свою жизнь отдают, чтобы достичь в профессии высшего пьедестала".

По словам руководителя Чечни, именно к таким людям относится и известный футболист Роналдиньо, которого любят и уважают во всём мире. Его манера игры уникальна и неповторима.

"В субботу мы вместе играли в команде «Лидер-65» и забили по одному мячу в ворота звёзд итальянского футбола «Клуб Италия Мастер». Матч был посвящён юбилею Президента России Владимира Путина. В воскресенье у меня состоялась тёплая встреча с Роналдиньо. Он восторженно говорил о футбольном празднике, доброжелательной атмосфере в Грозном. Я рассказал, что на меня всегда сильное впечатление производила его игра, и это сказалось на моей любви к футболу. Роналдиньо выразил благодарность за приглашение в Грозный, отметил, что всегда готов, если нужна будет его помощь или поддержка. Я сказал, что в Чечне его всегда ждут и всегда рады!",- написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |