Сб, 27 апреля, 05:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Две победы подряд бойца клуба «Ахмат»

Две победы подряд бойца клуба «Ахмат»

12.10.2017 15:30

На прошедшем в Липецке турнире по смешанным единоборствам выступили чеченские бойцы - представители клуба «Ахмат». В рамках турнира состоялись 7 боев, на каждый из которых отводились по два 5-минутных раунда.

Почетным гостем состязаний стал известный американский боец ММА, принявший в 2015 году российское гражданство, Джефф Монсон. Об этом сообщает gorod48.ru.

В главном бою турнира встречались титулованные бойцы. Один из них - чемпион России и Москвы по панкратиону, призер чемпионата Москвы по ММА, также представитель из клуба «Ахмат» Шамиль Абукаров. Второй - тоже чемпион страны по панкратиону, боец клуба «Александр Невский» из Старого Оскола Белгородской области Олег Косинов. Про такие бои говорят, что соперники были достойны друг друга. Противостояние длилось два полных раунда, при этом в случае ничьей мог быть назначен дополнительный экстра-раунд. Но судьи все-таки решили отдать победу представителю Старого Оскола.

В весе до 84 кг бой провел профессиональный борец из клуба «Ахмат», МС по вольной борьбе, победитель Всероссийских соревнований по панкратиону, чемпион Москвы по вольной борьбе, панкратиону Ибрагим Сатиев. В октагон он вышел против КМС по боксу и смешанным боевым единоборствам ММА Максимом Юровым из Тулы. Бой продлился чуть больше минуты. 23-летний чеченский боец добил соперника сверху и одержал досрочную победу. После этого победитель оказался… на руках своего тренера, пустившегося в пляс с «ношей», которая визуально выглядела тяжелее его самого.

Серебряный призер чемпионата России по панкратиону, чемпион Москвы по панкратиону и боевому самбо, боец клуба «Ахмат» Хамзат Чапанов в весе до 84 кг встретился с представителем клуба «Александр» (Воронежская обл.), МС России, чемпионом Всероссийских соревнований по рукопашному бою Магомедом- Али Асхабовым. В первом же раунде чеченский боец одержал победу треугольником.

Через день Хамзат принял участие в крупнейшем международном турнире «WORLD CUP OPEN» по грэпплингу UWW в разделах Gi/NoGi, который проходил в Санкт-Петербурге, где также одержал убедительную победу над опытным соперником.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |