Вс, 19 мая, 10:12 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы клуба «Ахмат» (Москва) завоевали право участия в чемпионате России

Бойцы клуба «Ахмат» (Москва) завоевали право участия в чемпионате России

24.10.2017 15:04

В столице страны проходит чемпионат Москвы по боевому самбо. В состязаниях приняли участие десять команд.

Выступая в данных соревнованиях, бойцы клуба «Ахмат» (Москва) завоевали 1 серебряную и 5 бронзовых медалей. Выиграв все предварительные схватки, в финальном поединке, уступив сопернику, Тагир Тагиров занял второе место. Обладателями бронзовых наград стали Ахмад Гатаев, Павел Кондратенко, Джамбулат Балиев, Исмаил Сагов и Гилани Дараев.

Необходимо добавить, что Павел Кондратенко и Джамбулат Балиев выполнили норматив мастера спорта.

В общекомандном зачете «Ахматовцы» расположились на второй ступени пьедестала почета, уступив первую ступень команде «Самбо-70» и оставив позади себя спортшколу №55.

- Чемпионат Москвы был отборочным на чемпионат России. Победители и призеры завоевали право участия на предстоящих соревнованиях вначале февраля 2018 года в Хабаровске. Надеемся, что и там наши ребята не подведут, - отметил тренер московского филиала БК «Ахмат» Ахмед Мусаев.