Пт, 26 апреля, 19:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялся турнир по кикбоксингу «Кубок г. Грозный», приуроченный ко Дню народного единства

В Грозном состоялся турнир по кикбоксингу «Кубок г. Грозный», приуроченный ко Дню народного единства

02.11.2017 19:43

В спорткомплексе "Белаторс" г. Грозного состоялся турнир "Кубок г. Грозный" по кикбоксингу среди многонациональной молодежи Чеченской Республики, приуроченный ко Дню народного единства.

Организатором данного спортивного мероприятия выступило министерство ЧР по делам молодежи совместно с мэрией города Грозного.

В турнире приняли участие 120 представителей чеченской, русской, ногайской, кумыкской, татарской и аварской национальности, а также казаки. Соревнующихся поддерживали многочисленные болельщики.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

На спортивных соревнованиях присутствовал министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов, заместитель мэра г. Грозного Хаваж Хажмурадов, российский боец смешанных единоборств, 8-кратный чемпион России по смешанным единоборствам, победитель международных турниров по кикбоксингу Хусейн Халиев, многократный чемпион России, чемпион Европы и 2-х кратный чемпион мира по кикбоксингу Хасан Халиев, известные спортсмены, тренеры.

По словам И. Ибрагимова, мероприятие организовано с целью укрепления межнациональной дружбы и пропаганды здорового образа жизни.

- Такие спортивные соревнования дают дополнительный импульс для развития спорта в республике, - сказал он.

По итогам турнира призеры и участники были награждены кубками, медалями и грамотами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |