Пт, 26 апреля, 08:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спорткомплекс «Ахмат-Арена» - победитель международного форума в номинации «Лучший менеджмент»

Спорткомплекс «Ахмат-Арена» - победитель международного форума в номинации «Лучший менеджмент»

06.12.2017 15:58

Спорткомплекс «Ахмат-Арена» победил в номинации «Лучший менеджмент» на прошедшем международном спортивном форуме «Sportcity 2.0. Спорт. Бизнес. Общество».

Мероприятие прошло с 30 ноября по 1 декабря в Доме Правительства Московской области в Красногорске. Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В работе форума принял участие генеральный директор спорткомплекса «Ахмат-Арена» Магомед Мацуев. Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы управления, эксплуатации и инвестиций в развитие спортивной инфраструктуры в России.

Форум стал мощной интеллектуальной площадкой для решения актуальных вопросов индустрии, касающихся влияния глобальных событий на развитие спортивной инфраструктуры страны, применения моделей государственно-частного партнерства в области физической культуры и спорта и совершенствования отрасли в целом.

Ключевым вопросом стало обсуждение подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. На площадках форума прошла демонстрация и оценка лучших практик эксплуатации спортивных сооружений. Представители отечественного спорта имели возможность повысить свою профессиональную квалификацию.

В работе форума приняли участие более 1500 человек, которым были представлены 20 событий и деловых программ: пленарные заседания, тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары, мастер-классы и деловые встречи.

Организаторами мероприятия выступили издательский дом Sport B2B, министерство физической культуры и спорта Московской области и Правительство Московской области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |