Пт, 26 апреля, 16:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В опросе «Лучший российский боксер 2017 года» победителями стали чеченский боксер Артур Бетербиев и Мурат Гассиев из Северной Осетии

В опросе «Лучший российский боксер 2017 года» победителями стали чеченский боксер Артур Бетербиев и Мурат Гассиев из Северной Осетии

15.01.2018 09:56

В ежегодном опросе портала Sportbox.ru «Лучший российский боксер 2017 года» победителями стали сразу два спортсмена – чеченский боксер Артур Бетербиев и Мурат Гассиев из Северной Осетии.

Фото с сайта news.sportbox.ru

Голосование на портале длилось две недели, сегодня ночью оно завершилось, и сразу два спортсмена набрали одинаковое количество баллов – 47,64. Об этом сообщает kavtoday.ru.

Борьба продолжалась до последнего, но выбрать кого-то одного читатели так и не смогли, поэтому победителями стали оба боксера. Организаторы отмечают, что всего же в голосовании участвовало 168 тысяч человек.

Артур Бетербиев является обладателем титула чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF. Мурат Гассиев – чемпион той же боксерской федерации в первом тяжелом весе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |