Пт, 26 апреля, 06:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Три чеченских спортсмена попали в список участников Гран-при «Иван Ярыгин-2018»

Три чеченских спортсмена попали в список участников Гран-при «Иван Ярыгин-2018»

15.01.2018 10:38

26 - 28 января в Красноярске состоится международный турнир Гран-при по вольной борьбе «Иван Ярыгин-2018».

Этот турнир вошел в число рейтинговых турниров UWW, и по его итогам будут начисляться очки, берущиеся во внимание во время посева на главных стартах года - чемпионате мира и чемпионатах континентов. Сборная России в каждой весовой категории как страна-организатор имеет право заявить на ярыгинский турнир по пять спортсменов. Об этом сообщает Федерация спортивной борьбы России.

Главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев огласил индивидуально проработанный список допущенных борцов к Гран-при, однако он дополнится после Всероссийского турнира на призы Академии Дмитрия Миндиашвили, который состоится с 18 по 21 января в Красноярске, финалисты в каждом весе получат право выступить на ярыгинском. В двух весовых категориях - до 57 и 74 кг - будут разыграны на турнире не две путевки, а три - еще будет проведена дополнительная схватка в рамках соревнований между бронзовыми призерами, победитель которой также делегируется на ярыгинский.

Отметим, что уже включенные в состав борцы будут допущены в строгом соответствии по весовым категориям. Три чеченских спортсмена в списке допущенных к Гран-при «Иван Ярыгин-2018» Ахмед Чакаев (до 65 кг), Исраил Касумов (до 70 кг) и Анзор Хизриев (до 125 кг). Если кто-то из спортсменов хочет поменять весовую категорию - ему нужно будет выступить на турнире Миндиашвили.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |