Пн, 29 апреля, 23:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба «Ахмат» Алексей Ефремов встретится с Шамилем Абдулаевым из Дагестана

Боец клуба «Ахмат» Алексей Ефремов встретится с Шамилем Абдулаевым из Дагестана

18.01.2018 11:05

24 февраля в Спорт Холле «Колизей» в г. Грозном состоится международный турнир WFCA45.

В рамках турнира в весе до 84 кг бой проведут боец из Дагестана Шамиль Абдулаев и Алексей Ефремов 18-7-1 (БК «Ахмат»). Об этом сообщается на официальной странице бойцовского клуба в Инстаграм.

Шамиль Абдулаев представляет московский клуб «Крепость». В профессиональном ММА он не знает поражений. Из 9 своих победных поединков 5 Шамиль завершил досрочно. В Лиге WFCA Абдулаев провёл 1 бой и одержал в нем эффектную победу нокаутом над Пауло Буено. Также стоит отметить, что Шамиль является чемпионом мира и неоднократным чемпионом страны по СБЕ ММА.

Алексей Ефремов из 18 победных поединков 16 завершил досрочно. В Лиге WFCA Алексей провёл 5 боев. Из них в трех победил, один свёл вничью и один проиграл. Единственным обидчиком Ефремова стал действующий чемпион в среднем весе Саламу Абдурахманов. Вполне вероятно, что именно против победителя данной пары Абдурахманов и проведёт свою следующую защиту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |