Пт, 26 апреля, 11:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представитель клуба «Ахмат» Заур Надыров выиграл супербой на турнире «Кубок Азии»

Представитель клуба «Ахмат» Заур Надыров выиграл супербой на турнире «Кубок Азии»

30.01.2018 16:00

Впервые в Гранд Арене ТЦ «Острова» в столице Приамурья состоялся престижный турнир «Кубок Азии» по ушу-саньда. На ринге сошлись спортсмены Дальнего Востока и Сибири.

За три раунда бойцы должны были выяснить, кто сильнее, сообщает «Амурская правда.

Как отмечают организаторы турнира, в благовещенском ринге в супербою сошлись трехкратный призер России Владимир Иоселиани из Иркутска и амурчанин, боец клуба «Ахмат» Заур Надыров. После упорной борьбы единогласным решением судей победу присудили представителю клуба «Ахмат».

Необходимо отметить, что ушу является современным видом спорта, развившимся в процессе эволюции из традиционных форм физической культуры Китая. В основе ушу лежат приемы кулачного боя и работа со спортивным оружием, различные виды традиционной акробатики, дыхательной гимнастики и специальные психорегулирующие упражнения.

Саньшоу, или саньда - это свободный спарринг на помосте в защитном снаряжении, применение ударной техники рук и ног, броски, падения, захваты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |