Сб, 27 апреля, 03:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представители ЧР приняли участие во Всероссийском судейском семинаре по ушу-саньда

Представители ЧР приняли участие во Всероссийском судейском семинаре по ушу-саньда

19.02.2018 17:34

В Московской экспериментальной школе ушу Федерации ушу России состоялся Всероссийский судейский семинар по ушу-саньда. Его провел международный судья высшей категории IWUF А. Радунцев.

В семинаре приняли участие более 50 судей со всех регионов России, в их числе были президент Федерация ушу Чеченской Республики Б.-М.Аласханов и главный судья А. Тулпарханов (судьи 1 категории).

В рамках семинара прошли как теоретические, так и практические занятия. В конце семинара все судьи сдавали экзамен по теории и практике. Оба представителя нашей федерации сдали экзамен с оценкой "отлично" и получили судейские сертификаты Федерации ушу России.

- Хочу отметить, что семинар был очень насыщенным, ежедневно проходили теоретические и практические занятия по 5 - 6 часов. Поднимались вопросы по новым изменениям в правилах введенных Международной Федерацией ушу. Александр Радунцев - судья высокого класса, принимает участие во всех чемпионатах мира и Европы по ушу-саньда. Мы получили большой опыт и знания, а также ответы на все возникаемые спорные вопросы, - отметил Б-М. Аласханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |