Пт, 26 апреля, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Исполняющим обязанности Главного тренера ФК «Ахмат» стал Игорь Ледяхов

Исполняющим обязанности Главного тренера ФК «Ахмат» стал Игорь Ледяхов

08.04.2018 04:49

Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов сообщил, что исполнять обязанности главного тренера ФК «Ахмат» будет Игорь Ледяхов. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам спикера Парламента ЧР М. Даудова, после матча 25-го тура с «Рубином» главный тренер команды Михаил Галактионов попросил об отставке. Несмотря на не впечатляющие результаты в весенней части сезона, на данном этапе клуб не планировал расстаться со специалистом, которому не так давно предложил длительный контракт.

«С другой стороны, понять Михаила Михайловича тоже можно. В ситуации, когда нет результата, это оказывает определенное внутреннее давление на тренера. После прилета команды домой из Казани, выслушав и пообщавшись с Михаилом Михайловичем, я принял отставку. Убежден, что Галактионова ждет большая тренерская карьера, которая только начинается. Он хорошо обученный, грамотный специалист, но на сегодня судьба распорядилась так. Мы расстаемся друзьями и будем переживать - мы за него, он за клуб. Благодарен Михаилу Михайловичу за проделанную работу, желаю ему всего наилучшего в личной жизни и в карьере!

Исполнять обязанности главного тренера будет Игорь Ледяхов»,— написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |