Пт, 26 апреля, 22:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда Чеченского филиала Россельхозбанка стала чемпионом республики по мини-футболу

Команда Чеченского филиала Россельхозбанка стала чемпионом республики по мини-футболу

10.04.2018 09:48

Команда Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» приняла участие в Чемпионате Чеченской Республики по мини-футболу среди команд высшей лиги, в котором были представлены 8 сильнейших команд-участников.

Как сообщает пресс-служба банка, одержав 14 побед в 14 матчах подряд, команда стала победителем и установила, таким образом, рекорд проведения чемпионатов республики по мини-футболу.

Напомним, футбольная команда чеченского филиала Россельхозбанка была создана в 2010 году по распоряжению директора Усмана Ериханова для участия в турнире, посвященном 10-летию банка. После окончания мероприятий было решено сохранить команду на постоянной основе. На сегодняшний день она является одной из сильнейших мини-футбольных сборных ЧР.

«Свою победу в чемпионате Чеченской Республики футбольная команда посвящает знаменательному событию - награждению директора чеченского филиала Усмана Ибадиевича Ериханова "Орденом Дружбы". Благодаря его поддержке и вниманию футбольная команда "Легион-РСХБ" за прошедшие семь лет, с момента ее создания, добилась таких результатов, о которых многие команды, давно выступающие на республиканском уровне, только мечтают», - прокомментировал тренер команды, ведущий юрисконсульт Хасан Джамалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |